Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения

16-17  марта 2019г. в г.Сасово Рязанской области состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения. На соревнованиях команда Касимовского района в составе 8 человек набрала 3304 очка и заняла 1 почётное место. 2 место заняла команда г.Сасова (3288 очков), 3 место команда Ряжского района (3187 очков).В программу соревнований входили следующие виды испытаний: сгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание, бег на лыжах. В личном первенстве места от из участников Касимовского района места заняли:

Тутин Сергей - 3 место (452 очка) - 10 ступень 60-69 лет;

Гришаев Фёдор - 5 место (431 очко) - 11 ступень 70 лет и старше.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами и ценными призами.